Kontakt

Wir sind persönlich für Sie da!

Firmensitz-Rosbach

Wir freuen uns, von Ihnen zu hören!

Telefon: +49 (0)6003 93 444 – 333

Fax: +49 (0)6003 93 444 – 200

E-Mail: info@entdecker.com

oder sprechen Sie Ihren zuständigen Key Account Manager direkt an:

Bitte lasse dieses Feld leer.

Key Account Manager Region Ost
PLZ: 0, 1, 39, 98, 99

tam

Thomas Amlang
+49 (6003) 93 444 – 137
+49 (151) 20 33 87 32
t.amlang@entdecker.com
Standort: Dresden

Key Account Manager Region Süd
PLZ: 8, 9

JGE_Website

Jörg Gebhard
+49 (6003) 93 444 – 139
+49 (151) 20 33 87 23
j.gebhard@entdecker.com
Standort: Nürnberg

Key Account Manager Region West
PLZ: 32, 33, 4, 5 (ohne 55)

AJA_Website

Andrea Jähnigen
+49 (6003) 93 444 – 138
+49 (151) 20 33 87 27
a.jaehnigen@entdecker.com
Standort: Köln

Key Account Manager Region Mitte
PLZ: 34, 35, 36, 37, 55, 6, 7

tkr2

Tobias Krapp
+49 (6003) 93 444 – 118
+49 (151) 20 33 87 24
t.krapp@entdecker.com
Standort: Frankfurt

Sales Manager

Hendrik Diehl
+49 (6003) 93 444 – 135
h.diehl@entdecker.com
Standort: Rosbach

Sales Manager
PLZ 26000 – 31999, 38000 – 38999

Michael Kocziok
+49 (6003) 93 444 – 143
+49 (151) 20 33 87 34
m.kocziok@entdecker.com
Standort: Bremen

Sales Manager
PLZ 20000 – 25999

Michael Fischer
+49 (6003) 93 444 – 144
+49 (151) 40 80 76 33
m.fischer@entdecker.com
Standort: Hamburg

Sales Manager
Österreich

Manfred Lechner
+43 (662) 26 66 122
+43 (676) 71 28 005
m.lechner@entdecker.com
Standort: Österreich